ERA-8ARB1622V | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 16.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 16.2 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ERA-8ARB1622V モデル |
メーカー | 温度係数 ±10ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |