ERA-8ARB1622V
DigiKey製品番号
P18592TR-ND - テープ&リール(TR)
P18592CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
ERA-8ARB1622V
商品概要
RES SMD 16.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
16.2 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
ERA-8ARB1622V モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)