ERA-8AEB1823V
DigiKey製品番号
P182KBCTR-ND - テープ&リール(TR)
P182KBCCT-ND - カット テープ(CT)
P182KBCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERA-8AEB1823V
商品概要
RES SMD 182K OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
182 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
ERA-8AEB1823V モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)