ERA-6AEB2610V は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Vishay
在庫あり: 0
データシート
直接
Vishay
在庫あり: 0
データシート
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
アップグレード品
YAGEO
アップグレード品
Vishay Dale Thin Film
Susumu
261 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜