ERA-6AEB2372V
DigiKey製品番号
P23.7KDATR-ND - テープ&リール(TR)
P23.7KDACT-ND - カット テープ(CT)
P23.7KDADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERA-6AEB2372V
商品概要
RES SMD 23.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
23.7 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
ERA-6AEB2372V モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)