ERA-6AEB181V
DigiKey製品番号
P180DATR-ND - テープ&リール(TR)
P180DACT-ND - カット テープ(CT)
P180DADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERA-6AEB181V
商品概要
RES SMD 180 OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
180 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
EDA/CADモデル
ERA-6AEB181V モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)