ERA-3KEB1693V
DigiKey製品番号
10-ERA-3KEB1693VTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ERA-3KEB1693V
商品概要
RES 169K OHM 0.1% 1/8W 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
169 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ERA-3KEB1693V モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)