EEU-FM1E221
DigiKey製品番号
P12383-ND
メーカー
メーカー製品番号
EEU-FM1E221
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 25 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEU-FM1E221 モデル
低周波数でのリップル電流
665 mA @ 120 Hz
シリーズ
高周波数でのリップル電流
950 mA @ 100 kHz
梱包形態
バルク
インピーダンス
56 mOhms
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
動作温度
-40°C~105°C