EEU-FC2A331SB
DigiKey製品番号
10-EEU-FC2A331SBCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEU-FC2A331SBTB-ND - 箱入りテープ(TB)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
EEU-FC2A331SB
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
客先参照品番
cms-detailed-description
アルミ電解コンデンサ 330 µF 100 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEU-FC2A331SB モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
低周波数でのリップル電流
923 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.42 A @ 100 kHz
インピーダンス
70 mOhms
静電容量
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.709インチ(18.00mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C