EEU-FC1V331B
DigiKey製品番号
P19682CT-ND - カット テープ(CT)
P19682TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EEU-FC1V331B
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 330 µF 35 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEU-FC1V331B モデル
低周波数でのリップル電流
682.5 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.05 A @ 100 kHz
インピーダンス
68 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.669インチ(17.00mm)
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C