EEU-FC1A820B
DigiKey製品番号
10-EEU-FC1A820BCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEU-FC1A820BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EEU-FC1A820B
商品概要
CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 82 µF 10 V ラジアル、CAN 1000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEU-FC1A820B モデル
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
113.8 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
175 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
800 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
10 V
高さ - 座高(最大)
0.571インチ(14.50mm)
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C