EEH-ZU1J121UP
DigiKey製品番号
10-EEH-ZU1J121UPTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEH-ZU1J121UPCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEH-ZU1J121UPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZU1J121UP
商品概要
CAP ALUMHYB 120UF 20% 63V SMD
詳細な説明
120 µF 63 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 12ミリオーム 4000時間 @ 135°C
動作温度
-55°C~135°C
低周波数でのリップル電流
720 mA @ 100 Hz
高周波数でのリップル電流
4.8 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
120 µF
高さ - 座高(最大)
0.504インチ(12.80mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
63 V
ESR(等価直列抵抗)
12ミリオーム
寿命 @ 温度
4000時間 @ 135°C