EEH-ZU1E681UV
DigiKey製品番号
10-EEH-ZU1E681UVTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEH-ZU1E681UVCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEH-ZU1E681UVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZU1E681UV
商品概要
CAP ALUMHYB 680UF 20% 25V SMD
詳細な説明
680 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 10ミリオーム 4000時間 @ 135°C
動作温度
-55°C~135°C
低周波数でのリップル電流
795 mA @ 100 Hz
高周波数でのリップル電流
5.3 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
680 µF
高さ - 座高(最大)
0.516インチ(13.10mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
25 V
ESR(等価直列抵抗)
10ミリオーム
寿命 @ 温度
4000時間 @ 135°C