EEH-ZT1E561UV
DigiKey製品番号
10-EEH-ZT1E561UVTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEH-ZT1E561UVCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEH-ZT1E561UVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZT1E561UV
商品概要
CAP ALUMHYB 560UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
560 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 16ミリオーム 4000時間 @ 135°C
動作温度
-55°C~135°C
メーカー
Panasonic Industry
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
330 mA @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.2 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
560 µF
高さ - 座高(最大)
0.425インチ(10.80mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
16ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
4000時間 @ 135°C