EEH-ZK1V101XP は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 2,562
データシート
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 2,799
データシート
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 573
Nichicon
在庫あり: 316
Chemi-Con
Chemi-Con
100 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 35ミリオーム 4000時間 @ 125°C