EEH-ZC1K330V
DigiKey製品番号
10-EEH-ZC1K330VTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEH-ZC1K330VCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEH-ZC1K330VDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZC1K330V
商品概要
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 80V SMD
詳細な説明
33 µF 80 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 36ミリオーム 4000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
EEH-ZC1K330V モデル
カテゴリ
シリーズ
特長
防振
低周波数でのリップル電流
136 mA @ 100 Hz
高周波数でのリップル電流
1.36 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
33 µF
高さ - 座高(最大)
0.425インチ(10.80mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
80 V
ESR(等価直列抵抗)
36ミリオーム
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C