EEH-ZC1H330XP
DigiKey製品番号
P15464TR-ND - テープ&リール(TR)
P15464CT-ND - カット テープ(CT)
P15464DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZC1H330XP
商品概要
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
詳細な説明
33 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 40ミリオーム 4000時間 @ 125°C
EDA/CADモデル
EEH-ZC1H330XP モデル
動作温度
-55°C~125°C
低周波数でのリップル電流
110 mA @ 100 Hz
高周波数でのリップル電流
1.1 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
33 µF
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
電圧 - 定格
50 V
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C