EEH-ZC1E101XP
DigiKey製品番号
P15456TR-ND - テープ&リール(TR)
P15456CT-ND - カット テープ(CT)
P15456DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZC1E101XP
商品概要
CAP ALUMHYB 100UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 30ミリオーム 4000時間 @ 125°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEH-ZC1E101XP モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
Panasonic Industry
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
210 mA @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
1.4 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
100 µF
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
電圧 - 定格
25 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
30ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C