EEH-ZA1V151P
DigiKey製品番号
10-EEH-ZA1V151PTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEH-ZA1V151PCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEH-ZA1V151PDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZA1V151P
商品概要
CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMD
詳細な説明
150 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 27ミリオーム 10000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEH-ZA1V151P モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
345 mA @ 100 Hz
高周波数でのリップル電流
2.3 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
150 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
35 V
ESR(等価直列抵抗)
27ミリオーム
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C