EEH-ZA1H100R
DigiKey製品番号
10-EEH-ZA1H100RTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEH-ZA1H100RCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEH-ZA1H100RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEH-ZA1H100R
商品概要
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 50V SMD
詳細な説明
10 µF 50 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 120ミリオーム 10000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEH-ZA1H100R モデル
動作温度
-55°C~105°C
低周波数でのリップル電流
75 mA @ 100 Hz
高周波数でのリップル電流
750 mA @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
10 µF
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
電圧 - 定格
50 V
ESR(等価直列抵抗)
120ミリオーム
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C