EEF-SX0J121E7
DigiKey製品番号
PCE5002TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE5002CT-ND - カット テープ(CT)
PCE5002DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEF-SX0J121E7
商品概要
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
詳細な説明
120 µF 6.3 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 7ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEF-SX0J121E7 モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
7 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
静電容量
120 µF
面実装ランドサイズ
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
6.3 V