EEF-HD0G121R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 1,000
データシート
直接
KEMET
在庫あり: 925
データシート
120 µF 4 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 15ミリオーム
タシートを参照ください。
EEF-HD0G121R
DigiKey製品番号
PCE2121TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EEF-HD0G121R
商品概要
CAP ALUM POLY 120UF 20% 4V SMD
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~125°C
高周波数でのリップル電流
2.5 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
面実装ランドサイズ
静電容量
120 µF
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
4 V