EEF-HD0D181R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
180 µF 2 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 15ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EEF-HD0D181R
DigiKey製品番号
PCE2119TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EEF-HD0D181R
商品概要
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
Panasonic Industry
用途
汎用
シリーズ
高周波数でのリップル電流
2.5 A @ 100 kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
部品状況
生産中止品
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
タイプ
ポリマー
面実装ランドサイズ
静電容量
180 µF
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
電圧 - 定格
2 V