EEF-CX0G151R
DigiKey製品番号
PCE4277TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE4277CT-ND - カット テープ(CT)
PCE4277DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEF-CX0G151R
商品概要
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
詳細な説明
150 µF 4 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 15ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEF-CX0G151R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
5.1 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.075インチ(1.90mm)
静電容量
150 µF
面実装ランドサイズ
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
4 V