EEF-CT1A680R
DigiKey製品番号
P16806-2-ND - テープ&リール(TR)
P16806-1-ND - カット テープ(CT)
P16806-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEF-CT1A680R
商品概要
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
客先参照品番
詳細な説明
68 µF 10 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 40ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEF-CT1A680R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
3.2 A @ 100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.059インチ(1.50mm)
静電容量
68 µF
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
電圧 - 定格
10 V