EEF-CD0D121R
DigiKey製品番号
PCE2107TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
EEF-CD0D121R
商品概要
CAP ALUM POLY 120UF 20% 2V SMD
客先参照品番
詳細な説明
120 µF 2 V アルミ - ポリマーコンデンサ 2917(7343メートル法) 18ミリオーム 1000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEF-CD0D121R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
メーカー
Panasonic Industry
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
部品状況
生産中止品
高さ - 座高(最大)
0.075インチ(1.90mm)
タイプ
ポリマー
面実装ランドサイズ
静電容量
120 µF
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
電圧 - 定格
2 V