EEE-HA1H4R7AR
DigiKey製品番号
PCE4676TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE4676CT-ND - カット テープ(CT)
PCE4676DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-HA1H4R7AR
商品概要
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 4.7 µF 50 V ラジアル、CAN - SMD 1000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEE-HA1H4R7AR モデル
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
23 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
39.1 mA @ 10 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
電圧 - 定格
50 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
動作温度
-40°C~105°C