EEE-FTV151XAP
DigiKey製品番号
PCE5017TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE5017CT-ND - カット テープ(CT)
PCE5017DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FTV151XAP
商品概要
CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 150 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 160ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FTV151XAP モデル
低周波数でのリップル電流
390 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
600 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
ESR(等価直列抵抗)
160ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C