EEE-FT1V681UL
DigiKey製品番号
10-EEE-FT1V681ULTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FT1V681ULCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FT1V681ULDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FT1V681UL
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 35V SMD
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 680 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 60ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEE-FT1V681UL モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
833 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
1.19 A @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
60ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
動作温度
-55°C~105°C