EEE-FT1C221AL
DigiKey製品番号
10-EEE-FT1C221ALTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FT1C221ALCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FT1C221ALDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FT1C221AL
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 16 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 260ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FT1C221AL モデル
低周波数でのリップル電流
195 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
300 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
16 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
ESR(等価直列抵抗)
260ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C