EEE-FPJ101UAR
DigiKey製品番号
PCE4514TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE4514CT-ND - カット テープ(CT)
PCE4514DKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
EEE-FPJ101UAR
商品概要
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
客先参照品番
cms-detailed-description
アルミ電解コンデンサ 100 µF 6.3 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 360ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FPJ101UAR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
低周波数でのリップル電流
156 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
240 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.228インチ(5.80mm)
電圧 - 定格
6.3 V
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
360ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C