EEE-FP1V221AP
DigiKey製品番号
PCE4444TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE4444CT-ND - カット テープ(CT)
PCE4444DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FP1V221AP
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 220 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 80ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FP1V221AP モデル
カテゴリ
低周波数でのリップル電流
552.5 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
850 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.402インチ(10.20mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
80ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C