EEE-FP0J470AR
DigiKey製品番号
PCE4511TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE4511CT-ND - カット テープ(CT)
PCE4511DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FP0J470AR
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 6.3 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 360ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEE-FP0J470AR モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
156 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
240 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.228インチ(5.80mm)
電圧 - 定格
6.3 V
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
360ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
動作温度
-55°C~105°C