EEE-FN1V101XP
DigiKey製品番号
10-EEE-FN1V101XPTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FN1V101XPCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FN1V101XPDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
EEE-FN1V101XP
商品概要
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
客先参照品番
cms-detailed-description
アルミ電解コンデンサ 100 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 340ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FN1V101XP モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
低周波数でのリップル電流
182 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
280 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
ESR(等価直列抵抗)
340ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C