EEE-FN1E101UP
DigiKey製品番号
10-EEE-FN1E101UPTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FN1E101UPCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FN1E101UPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FN1E101UP
商品概要
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 100 µF 25 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 360ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FN1E101UP モデル
低周波数でのリップル電流
156 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
240 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
25 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
ESR(等価直列抵抗)
360ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C