EEE-FN0J100R
DigiKey製品番号
10-EEE-FN0J100RTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FN0J100RCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FN0J100RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FN0J100R
商品概要
CAP ALUM 10UF 20% 6.3V SMD
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 10 µF 6.3 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C 1.35オーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEE-FN0J100R モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
58.5 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
90 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.157インチ(4.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
6.3 V
面実装ランドサイズ
長さ0.169インチ x 幅0.169インチ(4.30mm x 4.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
1.35オーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
動作温度
-55°C~105°C