EEE-FK1V331P
DigiKey製品番号
PCE3841TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE3841CT-ND - カット テープ(CT)
PCE3841DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FK1V331P
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 330 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEE-FK1V331P モデル
低周波数でのリップル電流
637.5 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
850 mA @ 100 kHz
インピーダンス
80 mOhms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C