EEE-FK1E680P
DigiKey製品番号
PCE3806TR-ND - テープ&リール(TR)
PCE3806CT-ND - カット テープ(CT)
PCE3806DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FK1E680P
商品概要
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 68 µF 25 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
EEE-FK1E680P モデル
低周波数でのリップル電流
180 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
240 mA @ 100 kHz
インピーダンス
360 mOhms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
25 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C