EEE-FH1V470XL
DigiKey製品番号
10-EEE-FH1V470XLTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FH1V470XLCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FH1V470XLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FH1V470XL
商品概要
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 47 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 10000時間 @ 105°C 450ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FH1V470XL モデル
低周波数でのリップル電流
195 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
300 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
ESR(等価直列抵抗)
450ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C