EEE-FH1V331L
DigiKey製品番号
10-EEE-FH1V331LTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FH1V331LCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FH1V331LDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
EEE-FH1V331L
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
客先参照品番
cms-detailed-description
アルミ電解コンデンサ 330 µF 35 V ラジアル、CAN - SMD 10000時間 @ 105°C 150ミリオーム @ 120Hz
EDA/CADモデル
EEE-FH1V331L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
低周波数でのリップル電流
522.5 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
850 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
35 V
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
150ミリオーム @ 120Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C