EEE-FH1C331L
DigiKey製品番号
10-EEE-FH1C331LTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FH1C331LCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FH1C331LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FH1C331L
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 330 µF 16 V ラジアル、CAN - SMD 10000時間 @ 105°C 200ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EEE-FH1C331L モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
390 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
600 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
16 V
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
動作温度
-55°C~105°C