EEE-FH1A471L
DigiKey製品番号
10-EEE-FH1A471LTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EEE-FH1A471LCT-ND - カット テープ(CT)
10-EEE-FH1A471LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EEE-FH1A471L
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 10 V ラジアル、CAN - SMD 10000時間 @ 105°C 200ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
EEE-FH1A471L モデル
低周波数でのリップル電流
390 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
600 mA @ 100 kHz
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
10 V
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム @ 100kHz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C