ECW-FE2W474J
DigiKey製品番号
10-ECW-FE2W474J-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-FE2W474J
商品概要
CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL
詳細な説明
0.47 µF フィルムコンデンサ 84V 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-FE2W474J モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.689インチ x 幅0.236インチ(17.50mm x 6.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.453インチ(11.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
84V
定格電圧 - DC
450V