ECW-FE2W334J
DigiKey製品番号
P19169-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-FE2W334J
商品概要
CAP FILM 0.33UF 5% 450VDC RADIAL
詳細な説明
0.33 µF フィルムコンデンサ 84V 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-FE2W334J モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.236インチ(13.00mm x 6.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - AC
84V
定格電圧 - DC
450V