ECW-FE2J224K
DigiKey製品番号
P19165-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-FE2J224K
商品概要
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
詳細な説明
0.22 µF フィルムコンデンサ 141V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-FE2J224K モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.689インチ x 幅0.276インチ(17.50mm x 7.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
141V
定格電圧 - DC
630V