ECW-FE2J104QD
DigiKey製品番号
P124890-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-FE2J104QD
商品概要
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF フィルムコンデンサ 141V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECW-FE2J104QD モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.236インチ(26.00mm x 6.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.531インチ(13.50mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
141V
用途
EMI、RFI抑制、高周波数、スイッチング、高パルス、DV/DT
定格電圧 - DC
630V