ECW-FD2W474K | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | PCF1607-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.47 µF フィルムコンデンサ 450V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECW-FD2W474K モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -40°C~110°C |
メーカー | 取り付けタイプ スルーホール |
シリーズ | パッケージ/ケース |
梱包形態 バルク | サイズ/寸法 長さ0.496インチ x 幅0.256インチ(12.60mm x 6.50mm) |
部品状況 アクティブ | 高さ - 座高(最大) 0.441インチ(11.20mm) |
静電容量 | 終端 PCピン |
許容誤差 ±10% | リード間隔 0.591インチ(15.00mm) |
定格電圧 - DC 450V | 用途 EMI、RFI抑制、高周波数、スイッチング、高パルス、DV/DT |