ECW-FA2J225J
DigiKey製品番号
PCF1566-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-FA2J225J
商品概要
CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL
詳細な説明
2.2 µF フィルムコンデンサ 141V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-FA2J225J モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.642インチ(26.00mm x 16.30mm)
高さ - 座高(最大)
0.843インチ(21.40mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
141V
定格電圧 - DC
630V