ECW-FA2J184J
DigiKey製品番号
PCF1579-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-FA2J184J
商品概要
CAP FILM 0.18UF 5% 630VDC RADIAL
詳細な説明
0.18 µF フィルムコンデンサ 141V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
ECW-FA2J184J モデル
動作温度
-40°C~105°C
サイズ/寸法
長さ0.717インチ x 幅0.256インチ(18.20mm x 6.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.461インチ(11.70mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
141V
定格電圧 - DC
630V