ECW-FA2J104J
DigiKey製品番号
PCF1582-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECW-FA2J104J
商品概要
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF フィルムコンデンサ 141V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ECW-FA2J104J モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.717インチ x 幅0.205インチ(18.20mm x 5.20mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.409インチ(10.40mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
141V
用途
高周波、スイッチング
定格電圧 - DC
630V